Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

off* пардон, забыла.
Чета зарычала и опять встав на дыбы чуть не укусила пегасиху. Она лишь играла, запугивала, а если бы она разозлилась, то она давно бы уже покусала пегаса. Чета поднялась в воздух, она была над пегасом и то и дело клацала около неё зубами.
Ну что? Ты откуда? спросила кобылица и приземлилась сзади кобылы. Чета хотела запугать пегасиху, но... сейчас все такие смелые, что ничего не бояться гады! думала Чета. Она обошла кобылу и встала прямо перед ней. она проникала в её сознание смотря её прямо в глаза. ха ха ха... подумала чета и мысленно сказала Бафу что же ты её не защитишь от злой пантеры?

0

82

Баф лежал себе в лесу. Ему было хорошо. Тишина. Но вновь её прирвали. Бог мой! Что им от меня надо? - тяжело вздохнул Баф. Что же ты её не защитишь от злой пантеры? - мысленно сказала Чета жеребцу. Он лишь иронично улыбнулся ей Я знаю что ты не будешь её трогать. И не отрицай, я то ведь знаю! - с усмешкой мысленно ответил Бафомет. Ведь он мог читать мысли. Хотя это и не было так не обычно.
Баф решил встать и подойти к Чете. Он медленно  и устало встал. Постепенно он выходил из тени, потому в тумане было видно лишь его белое пятно на хвосте.
Он тихо подошёл к Чете. И начал наматывать вокруг неё круги...
А туман становился всё гущё. А когда густой туман то самые тёмные фантазии вылазят наружу. И самая злая часть Бафа была не исключением...

0

83

Я из неоткуда! Мне абсолютно не хочется с тобой разговаривать! Скелет ходячий!. Флика наблюдала за Фестралом и думала "Боже ну что она делает, что хочет этим сказать? Или причина тому тот жеребец?" Как только кобыла вспомнила про жеребца, он подошёл к Фестралу и начал нарезать круги во круг неё. " О боже, я кажется понимаю в чём тут дело, я лишняя" Пока Костлявая особа отвлекалась на жеребца, Флика спокойно развернувшись побрела в глубь леса вдоль тесных деревьев, не изменяя своего облика "демона". Становилось прохладно и ветер трепал чёрную как ночь гриву пегаса, её глаза горели как огонь крылья были высоко подняты, она хотела взлететь но передумала и решила что нужно отдохнуть,  наконец. Флика нашла дерево,  под которым росла  густая, зелёная трава и прилегла, наблюдая за этой "сладкой" парочкой.

0

84

off* прощаю вас грешные, что написали без очереди.  :crazy:
Чета злобно и с усмешкой смотрела на пегасиху. Её слова Скелет ходячий! задели Чету, но она этого не показала, затем подошёл жеребец и начал ходить вокруг Мечты.
Ну-с Дон Жуан, я опять нарушила твой покой? Кстати из-за тебя я стала вот такой! кобыла опять приняла облик пегаса-единорога. Её явно заинтересовал жеребец.
И кстати, я так тебя и поблагодарила за то, что ты меня защитил. кокетливо сказала кобыла и подойдя к жерребцу вплотную обняла его шеей и прошептала
А  ты первый, кто за последние года меня заинтересовал. это был её ответ на слова Бафа вы первые кого я не съел.

0

85

Анна осторожно раздвинула ветки и ее глазам открылась преинтересная картина. На поляне у журчащего родника двигались, будто бы в непонятном танце, сразу несколько загадочных существ. Однако наибольшее внимание девушки привлекла кобылица...да-да, с мощными, грациозно сложенными крыльями. У охотницы захватило дух... мысленно она уже представила себя летящей верхом на этом чудном создании, подставляя лицо свежему ветру... Но сразу было ясно, что путь к этому неблизок, что крылатая лошадь - существо свободолюбивое и обуздать его будет очень непросто. Бесшумно раздвинув заросли, охотница пригнулась и кошачьим шагом двинулась в сторону пегаса...

+1

86

Из мощной, чёрной как ночь лошади, Флика превратилась обратно в белого пегаса, так как была спокойна. Ей ничего не угрожало. Но только Кобыле удалось прилечь как её тонкие уши зафиксировали шум который раздавался всё ближе и ближе.
"что ещё одна кошка?!этого мне не хватало!" подумала лошадь. Флика встала, широко расправила крылья, потянулась и начала приглядываться в сторону исходящего шума. Флика смотрела прямо но ничего не видела, а шорох был всё ближе и ближе.

0

87

Уши пегаса прянули, почуяв незнакомый звук. Анна на мгновение остановилась, потом увидев, что лошадь лежит неподвижно, продолжила скольжение вперед в высокой траве. Когда до пегаса оставалось расстояние в пару прыжков, охотница неслышно сбросила с плеча тугую волосяную веревку, аркан, с широкой петлей на конце...

0

88

Флика была очень любопытной, и пошла на встречу шороху, внутреннее чутьё останавливало её. То она пятилась назад, то проходила вперёд. Лошадь хотела понять что там за шум и кто это может быть. Но безопасность важнее всего. Флика замерла. Было слышно только тех двоих и "дыханье" ветра, ласкающего её белую гриву. На улице светало, ветер начинал утихать, из за гор начали пробиваться лучи солнца.

0

89

Это явно была необычная лошадь! И дело даже не в том, что она превращалась из буланой в вороную и обратно, и даже не в крыльях за спиной, необычны были ее реакции. Анна ожидала, что, заслышав, наконец, ее шаги, лошадь бросится бежать или как минимум застынет на месте, но это существо, видимо, влекомое любопытством, двинулось небольшими шажками своих грациозных ног навстречу охотнице. Правда, иногда природа говорила ей, что это может быть опасно и она останавливалась, но потом вновь продолжала идти вперед. Амазонка понимала, что еще немного и пегас, увидев ее, может броситься куда глаза глядят, времени терять было больше нельзя: мгновенно выпрямившись, девушка метнула петлю, набрасывая ее на шею белоснежной красавицы. Одновременно с появлением первых лучей солнца петля охватила шею гордой кобылицы...

0

90

Флика не шевелясь,  стояла и смотрела куда ведёт эта штуковина на её шее. Она знала,  что в случае опасности врагу не поздоровится. Поэтому пока была удивлена и ошарашена происходящим. Лошадь вылупила глазёнки и ждала пока кто ни буть  выйдет из - за кустов. Лошадь громко фыркнула, топнула ногой и подумала " Хочешь поиграть? Ну,  давай поиграем" Внутри кобылы возник азарт, она не знала,  что будет и что может быть. Она хитро улыбнулась и продолжала смотреть в сторону кустов.
Выходи! Дай взгляну на тебя!сказала лошадь. Она не понимала кто мог набросить на неё эту штуку и ожидала увидеть дикое животное.

0

91

Лошадь вновь повела себя нетрадиционно. Оне не сделала ничего, чтобы освободиться от петли, хотя именно этого ждала девушка, натянувшая аркан на локоть, и чуть присевшая, широко расставив ноги. Ну что ж, раз так, давай сыграем иначе, усмехнулась про себя наездница и осторожно, готовая к любому трюку лошади, шагнула из зарослей травы ей навстречу, перебирая аркан в руках...

0

92

лошадь удивилась, и чуть пасть не разинула. Из кустов вышла девочка, не высокого роста. Она стала подходить ближе к Флике. Кобыла встала на свечу и громко заржала.
Сними эту штуку немедленно и не подходи ко мне лучше, пока я не превратилась в монстра! но  Флика не понимала , что девочка не говорит на их языке. Флика нахмурилась, и пятилась назад, фыркая на человека."ну теперь главное не растеряться" Пятившись назад Флика тащила за собой девочку, вскоре она поняла что нужно избавится от верёвки, но как?

0

93

Увидев девушку, кобыла резко взметнулась на свечу. Анна лишь усмехнулась, к этому она была готова, она уперлась ногами в землю, пегас начал пятиться, девушка тихонько скользила за лошадью, сохраняя аркан туго натянутым и глядя кобыле прямо в ее бархатистые глаза. Петля захлестнулась надежно, оставалось ждать, что предпримет дикарка, чтобы попробовать освободиться...

0

94

off* Anna пиши посты по длиннее.

0

95

off
ок

0

96

"Зря ты со мной играешь девочка" И снова темнота. Вокруг просачивался туман, Снова облик  монстра, Чёрная шерсть, густая грива, широкие плечи и спина, "груда мышц, силы, ярости" Острые как бритва клыки, глаза цвета огня. Флика прорычала и откусила верёвку которая очень туго обвила её шею. Лошадь не стала спасаться она подошла к девочке приставила голову к её лбу и злым взглядом смотрела в глаза девочки, громко рыча на неё.
Ты! Да как ты посмела! Меня, Флику поймать! Уходи пока я тебя не загрызла!"
Флика замолкла и ждала реакции девочки. "Ну же делай свои копыта от сюда!"

+1

97

Нари камнем  упал с небес ,распахнув крылья только у самой земли. Так он превратил падение в плавное приземление. Приземлившись он радостно улыбнулся. Нари всегда любил лихачество. Он уже собирался испить воды из прозрачного источника ,как вдруг увидел то, после чего его грива встала дыбом. Не далеко от него стояла девушка – пегас. На её шее был аркан. Она превратилась в фестрала и перекусила верёвку. Но это не умерило пыл жеребца. Нари яростно заржал и в несколько скачков оказался перед человеком, в руках которого был верёвка удерживающая кобылицу. Пегас встал перед  ним и посмотрев в его глаза, сказав на хорошем человеческом языке одно слово, вложив в него всю боль и ярость: Уйди! Нари встал на дыбы и обрушил свои копыта на человека, попутно произнося заклинание. Пегаса и его врага окутала тьма…
Подробнее о заклинании «Падение тьмы» вы можете узнать в анкете «Вы слышите? Ветер..

Отредактировано Нари (10.06.11 09:19:50)

0

98

Да, хорошо, что перед тем, как решиться обуздать пегаса, девушка наблюдала за ним из засады. Иначе внезапное превращение буланой красотки с бархатными глазами в огромного, мощного черного зверя с бешеным взглядом могло бы ее обескуражить. Но этого не произошло. Когда прежний пегас, нет, уже не пегас, острыми зубами буквально перерубил прочнейший аркан и уставился прямо в глаза наездницы с бешеным рыком, она не растерялась. Вдруг откуда-то сверху хлынул мощный поток воздуха и рядом с девушкой дрогнула земля от удара, резко обернувшись, Анна увидела еще одного пегаса, черного как смоль, раздувая от ярости ноздри, он поднялся на свечу  - еще миг, и он обрушил бы копыта на голову амазонки... Думать было некогда - как не опасен был зверь, в которого обратился буланый пегас, но выхода не было.  Девушка сделала легкое движение вперед, в этот момент копыта вороного пегаса обрушилсь на землю в сантиметрах от нее и стало темно. Этот чудо-конь, монстр и конь одновременно, пытаясь напугать, поднес свою морду прямо к лицу Анны, она чувствовала его дыхание и ярость. Мгновенно схватив левой рукой пышную гриву зверя, девушка птицей взлетела ему на спину, ближе к холке. Оказавшись наверху, она в секунду успела заметить и удивиться как высок этот конь, это было понятно даже в кромешной тьме, и какая груда мышц под ней. Вцепившись в гриву обеими руками и чуть нагнувшись вперед, Анна одновременно крепко сжала ногами крутые бока коня...

0

99

"Ну да да...села ты на меня и что? я никогда не стану подчинятся человеку!" Флика широко распустила крылья, Подмигнула вороному грациозному пегасу, который хотел помочь.
Флика высако взлетала и взлетала. Она чувствовала крепко вцепившиеся руки девушки. Людей Флика никогда прежде не встречала поэтому пыталась избавится старым способом. Так она сбрасывала волков со спины.
Флика взлетела выше облаков, во круг было чистое небо а с низу белые облака. Безумно красиво выглядела девушка на коне. Флика метнулась пулей вниз, в воздухе перевернулась вверх ногами и сбросила девушку, затем снова подхватила. Лошадь понимала что человека нельзя убить! Она акуратно опустилась на землю.
-Слазь!Хватит на мне сидеть!или ты отходишь от полёта?

Отредактировано Флика (10.06.11 09:47:25)

0

100

Зверь ринулся в небо, от свиста ветра у наездницы захватило дух. Крылья, мощно взмахивая, поднимали пегаса и да, ее, ту,которая подчинила себе кобылицу, все выше, к солнцу... Вдруг подъем прекратился, пегас стрелой ринулся вниз, земля стала приближаться, уже был виден вороной пгас, застывший на лугу у ручья, задрав голову вверх... Девушка держалась крепко, но это была необычная лошадь... Перед самой землей она начала бешено вращаться в воздухе, заставив девушку пожалеть о том, что у нее не было времени надеть на кобылицу уздечку. После короткой, но яростной борьбы наездница была вынуждена соскользнть со спины лошади. Земля все ближе: девушка успела приземлиться на ноги, едва устояв и еле успела схватить завершившего кувырок пегаса за гриву, кобылица, продолжая свое плавное движение, вновь рванулась в воздух, взмахнув мощными крыльями, не ожидая того, что избавиться от упрямой наездницы не удастся. Воспользовавшись секундной растерянностью пегаса Анна успела не только прочно утвердиться на его спине, но и накинула обрывок аркана петлей на морду дикарки, оказавшись таким образом с уздечкой в руках. Обуздав рвущуюся вверх кобылицу, она прильнула к ее шее и тихо зашептала ей на ухо: я долго искала такую как ты, гордую, сильную и непокорную, тебе не избавиться от меня, ты покоришься, но потом мы станем друзьями и вместе будем наслаждаться свистом ветра, светом солнца и мерцанием звезд...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник