Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Разъярённая лошадь увидела второго более мощного, высокого, злого волка. Впервые в жизни Флика в образе демона, испытала чувство страха. Волк был огромный, Лошадь знала что справится с пантерой, но с таким огромным и злым волком, шансов не было. Но волк вёл себя странно, он будто останавливал пантеру. Флика не понимала что происходит. От этого на её шерсти начали выступать белые  пятна. То есть подавлять тёмную сторону пегаса.
«нет, только не сейчас!» подумала Флика. Она не умела управлять этой способностью и  как только она чувствовала  ещё что-то помимо ярости. Добрая и милая сторона подавляла тёмную. Казалось бы лошади нечего боятся. Но не известно что у волка и пантеры на уме, «а может они за одно,  может они знают  как сделать меня беззащитной"думала флика. Она стала очень боятся и переживать. Превратившись обратно в Белошёрстную невинную лошадь, она попыталась взлететь. Но увы пантера не дала отдохнуть и крылья всё так же не могли раскрыться. Флика вжалась в дерево и ждала событий.

Отредактировано Флика (07.06.11 16:02:36)

+1

62

Конь повернул голову и увидел как из милого и белого пегеса , предстал зверь. Большой и чёрный зверь. С огненными глазами. Из его рта шёл пар. Копыта были очень масивны. А во лбу был большой острый рог. Волк хитро улыбнулся. Моя защита здесь больше не требуется! - он мило улыбнулся тому страшному существу. Но он не боялся его. Ведь размерами его не запугать. Он был сильнее любого магического сущесва этого и иного мира.
  Волк  вновь сказал Мидгард!. И он вновь стал прежним. Статный вороной жеребец. Пропорциональное телосложение, сухая голова с прямым профилем, длинная высоко поставленная шея. Его глаза вновь стали янтарно жёлтыми. Вместо когтистых лап появились чёрные копыта. Грива вновь стала длинной, а на хвосте вновь появилось то белое пятно...
Вновь подул холодный ветер. Вся поляна, возле родника, стала покрыта туманом. Вдалеке завыли волки. Он повернул ухо. Конь не хотел влезать в драгу ЧВеты и этого незнакомого существа. Он просто отошёл всторону и лёг возле родника. Он полностью скрылся в тумане...
Но через пару секунд тот злобный зверь превратился в того белого пегаса. В её глазах был страх. Она быстро осмотрела себя. Видимо она не ожидала этого. Она пыталась взлететь но пантера не давала эого сделать. Он успуганно прижалась к дереву..
Конь тихо встал. И незаметно подошёл к пегасу. Здравствуй! Ты кто? - снесходительно спросил он у неё.

Отредактировано American saddlebred (07.06.11 16:26:03)

0

63

"Не может быть!" вскрикнула Флика. Волк превратился в вороного жеребца. Флика  вылупила глазёнки. На пантеру она не обращала никакого внимания. Но конь стал,  отдалятся с  интригующей улыбкой на мордочке.  Его грива развивалась по ветру. Он чем-то напоминал его отца. Такой же величественный крупный  вороной жеребец. Но он почему-то решил скрыться в тумане. Флика проводила его глазами и по рычанию пантеры снова отвлеклась на неё. Кобыла попыталась сосредоточится на злости, ярости, но не могла.
И вдруг на ухо ей шепнули какие-то слова. Но бедная лошадь не понимала,  что ей говорят. Она повернула голову и увидела того самого жеребца, которого казалось только что проводила глазами в туман.
-Сделай же что нибуть! Я сейчас абсолютно беспомощна,  помоги мне. Пожалуйста.

0

64

офф: удаляйте сообщения, все кроме первых двух!

0

65

офф: Мечта Дракона, почему? ))
Сделай же что нибуть! Я сейчас абсолютно беспомощна,  помоги мне. Пожалуйста - попросила ьнезнакомка. Она была напугана и её глаза бегали из стороны в сторону. Она вся дрожала.  Я что герой? - думал конь. Бафомет тяжело вздохнул. Он пару раз посмотрел то на пегаса, то на Чету...
Почему я должен тебе помагать? Ведь ты меня не знаешь! И мало ли что у меня на уме - ехидно сказал конь. Его глаза блеснули. И стали ещё желтее.
Вновь подул ветер. Но в этот раз он был уже сильнее. Тучи закрыли небо. Последние солнецные лучи прошлись по шкурке пантеры, потом по Бафу, а после по пегасу... Наконец-то темень! - радовался Баф. Как ранее было сказано мной Баф не любил солнца. И пытался его избегать.
Ветер усиливался. Конь повернул голову. Он заметил лес. Там не дул ветер. Он медленно прошагал в его сторону. Как я уже говорил, в лесу деревья росли близко один к одному. Потому Баф еле-еле протиснулся между соснами.
В лесу и впрямь было темно, пахло мохом и не дул ветер. Там было настолько темно, что было видно лишь изредка блеснувшие жёлтые глаза Бафа и глазёнки маленьких зверьков из норок.

0

66

офф: потому что! не могли несколько часов подождать! очередь! удаляйте! пантера же прочсто так не сидит!

0

67

офф: это не правильно! я может хотела что то сказать! а вы там меня уже убить могли!

0

68

офф: понимаю. никто не любит когда не соблюдают очередь. но раз ты хочешь то можете даже неделю или две ждать., а тогда получветься что я такой плохо и такоя сякой. так долго не отвечал. я не против могу удалить. но вы же ещё дольше играть не будете. я конечно от вас ничего не требую потому тебе решать и как ответит Флика понравится ли её ждать пару недель что бы я ответил на ваши посты. хм? ))

Отредактировано American saddlebred (07.06.11 21:25:14)

0

69

офф: я лучше подожду! а она может найти себе кого нибудь поиграть!

0

70

офф: короче. ждём ответа ещё одног учасника этого сюжета. а именн - Флики. а что бы потом не было наездов и возмущений. )))

Отредактировано American saddlebred (07.06.11 21:28:13)

0

71

Флика напугалась ещё больше, " раз для жеребца это- игра. Буду справляться сама" Кобыла постаралась оставить страх и разозлится. Это был единственный способ избавится,  от пантеры. Флика встала широко расставив ноги, она была напряжена настолько сколько оставалось сил. Яростными глазами она смотрела в глаза пантеры. На её шерсти снова начали появляется чёрные пятна, вокруг темнело, может темнота помогла кобыле превратится. Дым заполонил весь лес, и из густого дыма были видны не те небесно- голубые  глаза, а огненные, наполненные безжалостью и насилием глаза. Её грива стала на много гуще, чёрная как ночь, легкомысленная как ветер, сильная и яростная лошадь. Это была уже не та Флика и в ней говорила совсем другая лошадь. Злое существо больше не обращала никакого внимания на коня,  протеснявшегося между высоких деревьев.
"пантера?! снова?! ты мне начинаешь надоедать малышка".  Кобыла снова встала на свечу, как только она приземлилась от её мощи во круг пронёсся сгусток пыли. Лошадь снова встала,  широко расставив ноги. Пантера совсем не реагирует.
"да что с тобой?"

0

72

офф: Флика удаляй сообщения! все кроме первого!

0

73

офф: скопируй в ворд! я так не могу! я блин сижу, а вы уже не знамо где! это не честно! а если бы вы меня уже убили?

0

74

ладно! но только каждого ждать!

0

75

Можно к вам присоединиться? Я могу вступиться за Флику.

Отредактировано Нари (08.06.11 15:33:50)

0

76

офф: не надо! и так Баф уже вступился! ЛУчше со мной познакомься, а так присоединяйся!
Чета пропустила мимо ушей слова жеребца и стала наблюдать за лошадьми, вскоре Баф ушёл и пегасиха снова обратила на пантеру внимание. эх.. щас полууучит! кобыла что то профырчала себе под нос и опять превратилась в фестрала. крови, органов и всего прочего не было. Были лишь огромные клыки, перепончатые крылья и кости покрытые тонкой кожей. Кобыла улыбнулась по все свои клыки и сделав шаг раскрыла перепончатые крылья. Это смотрелось зловеще. Пегасиха сделала на свечку. Чете это не понравилось и она тоже сделав свечку зарычала. Сейчас кобыла была чуть больше кобылы, а крылья были больше лошадей. Чета клацнула зубами и спросила
Что ты тут делаешь? Ты вообще то? кобыла выглядела устрашающе. Чета начала наматывать круги вокруг кобылки.

+1

77

Пантера стала непонятным существом. Флика встретила такую впервые и не знала что от таких ждать.Но это не пугало разъярённую кобылу. Я сама иногда не понимаю кто я,поэтому я могу сказать лишь одно меня завут Флика"величественно ответила лошадь"!Я отдыхала, Зачем ты мне помешала?  Не подходящий обед ты подобрала себе! Чёрная!И вобще как ты можешь нападать на себе подобных?Я так понимаю, ты знаешь того жеребца?!!! Меня больше интересует кто ты и как меня нашла?! слова были грубы. Но лошадь ничего не могла с этим поделать. Если это опасность, то в пегасе говорил монстр.  Флику немного  удевил образ лошади, но она не подавала никаких эмоций помимо злости. Лошадь сделала шаг вперёд "я тебе что какая-то загнанная в угол лошадка? Прекращай ходить кругами мне это надоедает!" подумала лошадь. Фыркнула в сторону Фестрала. Перестань ходить кругами Чёрная! Успокой свой пыл! Ночь все больше и больше подбадривала Флику. Воздух был настолько чистым,  что между разговором с Фестралом лошадь наслаждалась этим "запахом ночи" Флика не расслаблялась, продолжала смотреть своим злым и беспощадным взглядом на эту чёрную как ночь особу. Она разглядела в ней даже что-то своё, родное и похожее на Флику. Не смотря на опасность, мысли Флики затмевали разум. Она продолжала думать о своей семье.

Отредактировано Флика (08.06.11 17:40:11)

0

78

офф:

Флика написал(а):

Она начала ходить вокруг фестрала.

кто?

Флика написал(а):

Фыркнула в сторону кошки

я уже не кошка! я обратно в фестрала превратилась!

0

79

Баф из леса наблюдал на эту картину. Пегас снова встала на свечу, а Чета вновь фестрал. И они о чём -то говорили. Баф не слышал о чём, так как там дул всё тот же ветер. Сильный и неприступный. А в лесу было хорошо.
Если между Четой и той незнаклмкой будет драка то Баф конечно хотел бы посмотреть на это зрелище, но лучше будет если он их остановит.
Он лежал в лесу. Тишина бог мой как хорошо. - наслаждался Баф тишиной и запахом сырости и мха.
Чета начала наматыва круги вокруг незнакомого пегаса...
Становилось всё холоднее и день добегал своего конца.

0

80

офф: я не против такой очереди, но только пусть сейчас напишет Флика, так как я уже ответила ей.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник