Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 121 страница 140 из 658

121

-Конечно видела - сказала она с улыбкой...
Ласка смотрела на Олафа. Лёгкий ветерок дул в неё, рядом тот кого она так любит, кажется чего ещё надо? Ласка закрыла глаза и вспомнила своё прошлое. Улыбка исчезла с лица. Ласка нагнула мордочку и посмотрела на небо. Оно было синее и без единого обначка, но впереди надвигалась огромная, чёрная туча. Это очень было похоже на жизнь Ласки раньше. Вроде сначала всё хорошо, а потом... чернота... Этого и кобыла боялась. Дрожь прошла по её телу. Ласка очень сильно задумалась не чего не замечая. Небольшая, но разноцветная бабочка села на её нос. Даже это Ласка заметила не сразу. Наконец, собрав все свои силы она очень тихо и робко произнесла:
-Олаф,.. а ты меня ни когда не бросишь? - .сказала она и посмотрела на него чуть ли не плачущими глазами.
Ведь ещё одна потеря... Это для Ласки была бы очень страшна. Она раньше любила, но Олафа она просто обажает...
-А... ты ведь почти не чего обо мне не знаешь... Не знаешь как я жила раньше... Не знаешь кем я была...Не знаешь кем были мои родители... хотя я и сама не знаю кем они были...- добавила она.

0

122

Олаф, почувствовав перемену в настроении Ласки, тихо подошёл к ней, и ткнулся головой в то место, где шея переходит в голову. Он глубоко вздохнул, наполняя кислородом каждую клеточку своего поющего тела, и ответил:
- Ласка, милая, я тебя никогда-никогда не брошу. Какую клятву мне тебе принести, что сделать, что бы ты поверила в то, что я отныне навеки с тобой? – Он чуть отстранился, ровно настолько, что бы посмотреть Ласке в глаза, таким искренним взглядом, какой только мог изобразить. А затем, поддавшись внезапному порыву чувств, лизнул её в нос.
- И мне совершенно всё равно, что ты делала раньше. – Продолжил Олаф. – То есть конечно не всё равно, а наоборот, очень интересно… Я имел в виду, что чтобы ты ни делала раньше, это никак не повлияет на мою любовь к тебе. – Он смотрел ей прямо в глаза, чарующие и глубокие, взглядом, который не мог лгать. – Олаф подумал и добавил плоскую шутку, что бы развеселить Ласку: - Если только ты раньше не была мужчиной…

0

123

Ласка подняла мордочку и даже немного засмеялась:
-Конечно я не была мужчиной... Просто... ну в принцепи это не важно... - не договорила она и прижалась к Олафу чувствуя его дыхание.
-Знаешь... Я думаю мне все кобылы должны завидавать... ведь я с тобой... А ты самый лучший. - сказала она и мило улыбнулась.
Но туча всё приблежалась. На кобу упала небольшая капля дождя...
-Ой... кажется дождь начинается - прибавила Ласка.

0

124

- Это я то лучший? - Ухмыльнувшись спросил Олаф. Ему было приятно стоять прижавшсь к Ласке, но начинающийся дождь собирался помешать ему. - Ты меня просто плохо знаешь. На самом деле я очень плохой... - Игривым тоном сказал он ей на ушко, а затем легонько прикусил его. - Дождик начинается. Не поискать ли нам укромное местечко, что бы спрятаться от него? Может побежим в руины? Там есть комнаты с крышами...

0

125

-Ну давай... Только надо побыстрее -  сказала Ласка всё смотря на тучу. Потом отошла от Олафа, хотя и не хотела этого.
-Всё пошли... - добавила она собираясь идти.

0

126

- Пошли? Побежали! - Воскликнул Олаф, и рванул с места в карьер, обгоняя дождь. Энергию ему девать было совершенно некуда, разве что в ноги. Она так или иначе требовала выхода. И пока он стоял его ноги сами по себе переступали с места на место, зовя его в скачку. Он чувствовал, что может бежать всю ночь напролёт...

Офф: следуящая остановка - руины.

0

127

Ласка голопом побежала за Олафом.

0

128

Из темноты появился серебристый свет . Потом постепенно стал появляться силует лошади , с "звездой "на бу ...
Джек тихо шёл по полу , наслаждаясь танцами светлячков и пением цикад . Идя по полу , он думал о встрече около озера . Потом Джек наклонил голову , сорвал сочную осоку и стал жевать её ,  наслаждаясь сладким соком ...
Потом , подбежав к одинокой яблоне ,  Джек сорвал яблоко и стал его есть . Потом он прилег отдохнуть под дерево , тихо засыпая .

0

129

Бася медленно шла по полю. Осмотревшись и поняв, что сдесь безопасно она побежала голопом. Когда кобыла подустала, она легла под высоким деревом, который в одиночестве стоял посреди поля.

0

130

Скейл мерила шагами поле, гадумчиво глядя в бесконечную даль... Она тихо фыркнула и злестнула себя по бедру "проволочным" хвостом...

0

131

Бася посмотрела на незнакомку, мотнула головой и что-то проворчала у себя под носом. Потом встала горда пошла по полю. Через несколько секунд она побежала голопам и исчезла.

0

132

<<В горах » Пещера.
*Яркое солнце, большое, просторное, светлое поле. Высокая зеленая трава. Несколько деревьев в далике. Это место было таким же потрясающим, как и горы, вместе со своими темными пещерами. Какое - то новое чувство, еще не изведанное. Чувство нового дома? Или обман зрения, обман все сути существования, тех мест, которых можно назвать домом. Непонятка, молчание и одиночество. Вот это реальный дом. Вот, где он родился, где прожил 10 лет.
Единорог с опущенной головой шествовал по полю. Грива совсем выгорела, так же как и хвост, одно тело оставалось быть черным. На один миг он опрокинул свою голову и посмотрел на небо. Эмоций никаких, просто пустота и молчание. Единорог остановился и посмотрел на траву.
"Наверное это их еда." - подумал он.
Опустив свою мощную морду, он откусил немного, хотя бы что бы попробывать. Прожевав немного, в рот хлынул свежий вкус. Еда понравилась и очень. Еще несколько минут он наполнял травой свой желудок.
Устав от такого переполнения единорог лег на траву и закрыл глаза. *

0

133

Бася опять сюда прибежала. Она плюхнулась под деревом и закрыла глаза копытами, что бы ни кто не видел, что она плачет.
МСЛ: почему я такая гордая? За что мне это наказание. Нет! Нет! Я не буду плакать - поняла Бася через несколько минут. - И не буду не под кого подстраиваться. Пусть меня воспринемают такой какая я есть!

0

134

Мерным шагом по полё ступал рыжий единорог. Арбалест никуда не торопился, время для него не имело значения. Ал много странствовал, бывало задерживался в каких то местах на неопределённое время, но всё же у Арбалеста не было дома и он ни к кому не привязывался. Всчё ему нужно это блеск луны по ночам, лёгкий ветерок в гриве, свет солнца и живитальная вода.
Выйдя на небольшой пригорок, Ал заметил вороного единорога и чуть дальше рыжую лошадь. Ты вдохнул ветерок, летящий с её стороны и повёл ухом на еле уловимый шум.
-Ей грустно? Почему?
Тихо спросил единорог у ветра и тот лиш прошелестел в его гриве, оставив вопрос без ответа.

0

135

Ещё одна слеза выкатилась из глаза Баси. Она подняла мордочку и увидела красивого единорога. Бася улыбнулась. Что-то в ту минуту с ней случилось. Если бы она была как раньше, то наверно гордо бы прошлась и сделала вид, что не заметила его. Бася нагнула мордочку и встала, всё ещё смотря на рыжего незнакомца. Бася даже не о чём не думала.

Отредактировано Бастилия (21.06.07 20:42:20)

0

136

Арбалесь повёл головой в сторону улетающего ветра и снова посмотрел на рыжею кобылу. Он ясно видел что та плакала. Рацарская честь Арбалеста не позволила остаться ровнодушным и рыжий единорог таким же медленным шагом подошёл к кобыле. Его густая чёлка закрывала один глаз Арбалеста и он медленно поклонился даме. Возможно кому то это покажется глупо но с дамами Ал всегда был вежлив.
-Кто обидел тебя, что ты обронила драгоценную слезу?
Не громко поинтересовался единорог, спокойным взглядом смотря на рыжею незнакомку.

0

137

-Меня не кто не обижал... - сказала медленно Бася, опустив голову. - Я сама себя обидела... Я это просто ошибка природы... - сказала Бася. Впервые это она признала. Солнце светило на неё и её короткая шерстка блестела. Бастилия зажмурила глазки.

0

138

Арбалест продолжил наблюдать за незнакомкой спокойным взглядом, блеск её шерстки от солнечнего блеска был похож на сияние золота.
-Не к лицу такой красоте что подариле тебе природы, обижаться на нашу матушку. Оглянись и посмотри вокруг себя. Каждый совершает ошибки и учится на них. Если же не видешь ответа вокруг, загляни в себя. Я уверен, ты неприменно найдёшь ответ на свои вопросы и утишение на свои проблемы.

0

139

-Видемо ты просто плохо меня знаешь. Спроси Ласку или Олафа, какая я и они тебе скажут полную противоположность. - Бася смотрела на этого незнакомца и сердце её словно растопилось. Он ей очень понравился...
-Меня зовут... меня зовут... - обычно она говорила, что её зовут Бася, но для тебя Бастилия, но сейчас... - Меня зовут Бастилия, но для тебя Бася...

0

140

Арбалест улыбнулся и медленно заглянул в глаза кобыле. Он не любил когда кто то змурился, а если такое случалсоь, то считал своим долгом помочь.
-А я Арбалест. Для друзей просто Ал.
Единорог выдержал небольшую паузу и продолжил.
-Если то что ты говоришь правда, попробуй заглянуть в себе и найти то что другие считают лишнем. Если же ты сама этого не видешь, попроси друзей. Я уверен они всегда помогут тебе.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2