Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 101 страница 120 из 658

101

Вот оно.
Атрокс наклонил длинную шею, приблизив морду к черному существу. Кошку окутывали облачка тумана.
Неестественно длинные уши жеребца шевельнулись, рубиновые глаза чуть прищурились; ноздри расширились - острый нюх сокрытого демона запоминал запах.
И узнавал, куда без этого.
- Здравствуй, маленький демон, - голос у жеребца был низкий, словно бархатный, - рад тебя видеть.
Действительно. Как ещё приветствовать существо, которое в чем-то может тебя понять.
- А кем ты можешь меня посчитать?

0

102

Альба медленно ехала на своем коне вдоль поля . Затем она слезла с Феодала и нашептала ему на ухо "Если ты мне понадобишься ,  я тебя позову" . Феодал кивнув поскакал в лес . Альба достала лук , потянулась за стрелой и пошла по полу высматривая птиц или других зверей .

0

103

"Рыбак рыбака ненавидит издалека" - оценила Маркус. Конечно, "маленькой" демоницу назвать было нельзя, но что поделаешь - кошка. Местами. Иногда.
- Ты не высший, - сказала уверено Маркуситта, - хотя это смотря с какой строны мерить... Я не знаю товоего имени и твоих намерений, но я могу их узнать. Моё имя - Маркус. Теперь назови своё.
Длинный хвост снова коснулся боков. Кошка щурилась.

0

104

Это не просто демон. Это обличье.
- Кто знает, демон, кто знает - я не в силах разгадать самого себя, - рубиновые глаза прищурились ещё больше, изучая существо.
- Меня зовут Атрокс. Это, пожалуй, единственное, что я могу тебе сказать, - длинные уши дернулись; во взгляде жеребца появилась некоторая насмешливость - не сарказм или ехидство, а именно легкая насмешливость.
- Может быть, раз уж ты здесь, ты скажешь мне, где я нахожусь? Я много где бывал, но здесь я впервые.

0

105

- Вликолепно, Атрокс, - сказала кошка, - Ты в интересном месте... Это странный мир. Какое-то пристанище для путников или беженцев. Коренного населения здесь почти нет. Многие приходят сюда и остаются надолго...
Маркус расслабилась - это было то страшное расслабление, которое предшествует броску. Но она никуда не собиралась бросаться.
"Кто он?" - српашивала себя она, ища в памяти аналоги и не находя их, - "В нём кровь демона или чего-то подобного. И, клянусь, я узнаю, чего! Но пока я хочу знать чего ему нужно..."
Маркус решила не раскрываться. Здесь лучше быть кошкой.

0

106

- Благодарю, леди, - Атрокс изящно и коротко поклонился тряхнув волнистой гривой, - из этого ясно только одно - надо изо всех сил постараться тут не задерживаться. Не люблю места, которые привязывают к себе.
Он чутко заметил короткую перемену демоницы, но ничего не произнес.
Подождем. Это забавно и интересно. Пока, по крайней мере.
- Я пришел сюда с севера. Ты не знаешь, что распологается на востоке отсюда?

0

107

Каприна стояла и думала о своём,а волк тоже о чём-то задумался.Вдруг запах человека ударил ей в нос*Чёрт!Только не это!*Она огляделась и заметила медленно крадущуюся девушку да ещё с луком.Она бесспокойно посмотрела волку в глаза и устрашающе фыркнула на волка,но волк лишь непонимающе посмотрел,а Каприна изо всех сил пыталась заставить его бежать.В мыслях она говорила*Беги от сюда!Опасность!*.Она вновь фыркнула и прижала уши к голове,сделала пару шагов назад и волк наконец что-то понял,принюхавшись он посмотрел в сторону и увидел между высокой травы мелькание силуэта девушки.Волк посмотрел ещё раз на единорга и ринулся бежать,а Тэсс потихоньку отшла под тени кустов плакучей ивы.

0

108

- К сожалению, на востоке я не была, - ответила Маркус, продолжая смотреть на Атрокса взглядом, в котором застыл вопрос "Кто ты?", - Тебе лучше спросить у местных, я только иногда появляюсь здесь, - сказав это, она улыбнулась своим мыслям, представляя, как вытянулись бы рыла её очень отдалённых сородичей, узнай они, где и как проводит время кошка, ухитрившаяся однажды оскорбить даже тьму.
"Он - загадка" сказал себе Маркуситта, - "Загадки надо отгадывать".
- Ты жил на севере? - спросила она, - В этом мире?

0

109

- Может быть и в этом, - с некоторым лукавством ответил Атрокс - лукавство звучало в его бархатном голосе на редкость уместными нотками, - а может быть и не в этом. Север - совершенно особенное место, если ты там была, ты знаешь. Там можно потерять всё, зато обрести самого себя. В любом случае, здесь я ощущаю себя чужим. Не пытайся расспросить меня раньше времени, демон, ты сейчас всё равно от меня ничего не добьешься. Думаю, наши пути ещё пересекуться, зачем узнавать всё сразу? - Он усмехнулся.

0

110

Вскоре Калисто надоело стоять на одном месте как дурочке.Она не давольно собой фыркнула и стала снова бегать по лесу поднимая жуткую пыль.Вот наконец набегавшись и немного порозминая свои затекшие ношки кобылка довольно фыркнула и встала на дыбы весело смеясь.И вот она снова одноа тоскливое одиночество,что ж ей не привыкать ведь и в такие моменты не нужно падать духом это без полезно.Калисто с разбега подпрыгнула так высако что отломила себе целую веткуот дерева и уже жадно стала срывать с неё молоденькие листочки.Наконец насытив свой ненасытный желудок кобылка весело фыркнула и засмеясь ринулась голопом как говорится по Европам осваивать новые места где она еще не была прежде и только столб пыли за ней растворился а её уже и нету.

0

111

Эд почуствовал запах человека. Шкура вздыбилась и рычание разнеслось по полю, но сейчас волк с трудом понимал, что происходит. Рванул к человеку и со всего размаха напрыгнул на него, после чего помчался в лес

0

112

Маркус хлестнула хвостом по бокам: - Я бы попросила тебя лишний раз не напоминать мне о моём происхождении - я же не зову тебя, например, "ошибка мироздания"... Называй меня Маркус, будь галантен с дамой.
Тон Атрокса ей не нравился. Шерсть прижалась к пушистому хвосту, оставив только кисточку на кончике. Хвост как маятник ходил из стороны в сторону.
- Пути, говоришь, пересекутся? Ну, нет... Я не совсем согласна с учением старика Эвклида, но тут речь идёт о параллельных...

0

113

офф : вааще то она эльф ...
Альба встала и посмотрела вслед убегающему волку . От удара о землю разболелась голова "Если б я успела мишкой стать , он бы даже на десять метров ближе не подошел " . Альба достала влажную повязку из сумки и приложила её к больному месту .

0

114

- Почему? Думаешь, я обижусь? - усмехнулся Атрокс, - ошибаешься. Обида - ужасно глупое чувство. Я вполне себе ошибка мироздания, и очень этим горжусь.
На поле происходило неприятное оживление - жеребцу было, грубо говоря, наплевать, но это отвлекало и тревожило тонкую систему чувств. Поэтому он, фыркнув, отошел на несколько шагов - подальше от гипотетического стопотворения.
- Параллельные - дело хорошее, на самом деле, но мне не всегда нравится такой расклад - иногда он неуместен. Знаешь, я не настроен на философские беседы...леди, - он хмыкнул.

0

115

Когда у Альбы перестала болеть голова , он решила перестраховаться и превратилась в медведя .Сразу же после превращения инстинкты подсказали ей ,  что неподалёку есть кустик с вкусными ягодами . Альба пошла на запах .

0

116

ООФ:Альбиона Извини,что писала про тебя что-ты человек!

Капирна фыркнула,с удивлением посмотрела на эльфийку,которая стала медведем.Запах огоромного хищника не давал спокойно стоять и она,тряхнув головой,так что её грива аккуратно распласталась по шее и повернувшись она побежала на край поля,чтоб потом скрыться в лесу.Пробежав между вороным жеребцом и чёрной кошкой,она наконец достигла леса и скрылась там.

0

117

Альбик краем глаза заметила испугавшуюся лошадь , посмотрела ей в след и стала поедать сладкую малину . Затем она подошла к своей сумке и вытащила из неё рыбу ,  которую недавно поймала в море . Инстинкты ... что поделаешь ... стала есть рыбу . Потом Альбик решила прогуляться , пошла через лесное озеро .

Отредактировано Альбиона (31.05.07 21:45:52)

0

118

Олаф, в своём новом обличии выбежел из леса на травяной простор прерий, и помчался к горизонту, упиваясь скачкой и обдувающем его горячее, вспотевшее тело, потоком встречного ветра. Никогда он ещё не двигался так быстро, и теперь он просто не мог остановится, прекратить свой полёт над морем травы, пока была ещё сила в ногах. Короче, он ловил кайф.
Но при этом, он не забывал поглядывать, где там Ласка...

0

119

Ласка прибежала за Олафом. Она пробежала голопом по полю, зажмурив глаза. Солнце светило на неё и короткая белоснежная шёрстка кобылы блестела. Увидев небольшой ручеёк, Ласка подбежала к нему и грациозна перепрыгнула, потом крикнула:
-Олаф, прыгай! - коба решила проверить сможет ли он перепрыгнуть. Сама она стояла и смотрела на Олафа, чего-то ждя от него. Ласка провела копытом по земле и получилось что-то вроде сердечка. Посмотрев на него кобыла улыбнулась и опять нежно посмотрела на своего любимого.

0

120

Олаф во всю прыть ломанулся к ручейку. Что там ручеёк, он сейчас готов был горы перепрыгнуть. И вот густая трава заканчивается, впереди только блестящая под солнцем лента ручейка, от которого веет прохладой; копыта ударяются о прибрежный песок, выбивая его фонтанами вверх, передние копыта отталкиваются от него, задние добавляют импульс, и мощное тело, разжавшись пружиной, стрелой взлетает над ручьём, словно законы притяжения на него больше не действуют...
Когда Олаф перелетал через ручей, его крылья, сами по себе раскрылись, махнули, подбросив его вверх, и он полетел, пусть неуклюже, валясь на бок, но сам... Впрочем, Олаф тут же приземлился, и пробежавшись встал, тяжело дыша. Он посмотрел на Ласку.
- Ты видела? - Восторженно спросил он её. - Я летел! Это было нечто!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2