Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 81 страница 100 из 658

81

Шедоу снова закрыла глаза и вздохнула.

0

82

А Рейн вернулась после своей прогулки. Нигде она не находила ничего подходящего. Рейн стала всматриваться в довольно интересное и красивое небо...

0

83

София во время прогулки забрела на очень большое поле ... местами росла на нем золотая рожь . Около самых его краев , будто бы остерегаясь утонуть в нем , летали вальдшнепы . София решила прогуляться по полю . Она краем глаза заметила ,  что не одна на поле , но это её не волновало .

0

84

София очень долго гуляла по полю , ей хотелось ещё погулять , побегать , но ей очень хотелось пить из-за чего она отправилась на поиски источника .

0

85

Шедоу не участвовала ни в одном из проишествий. Она фыркнула и все же решила сходить в лес...

0

86

Пролетая над пастбищем,Габриэль наконец нашла свою мешень,им был сочный и жирный заяц,который безолаберно копашился в траве и не о чём не подозревал.Габриэль сложила крылья и камнем начала падать вниз,а когда достигла земли расправила крылья и полетела едва не задевая крыльями земли,заяц до сих пор так ничего не замечал.Когда Габриэль уже подлетела совсем близко,то тут то заяц и вспохватился бежать,Габриэль неволно подумала*Похоже дичь тут совсем не шуганная!Нет охотников!Вот почему и пегасы не стали убегать от меня!Ну ничего я их всех поставлю на место!*-хитро улыбнувшись она начала давать разгон и вскоре нагнав зайца,она вытянула когти и впустила в заячу спину и он бессильно повис.Габриэль нашла пышные заросли овса и там приземлилась и начала с огромным удовольствием поедать свою добычу.

Отредактировано Gabrielle (17.05.07 18:29:25)

0

87

Наевшись Габриэль довольно облизнулась и встав взлетела в небо,и улетела.

0

88

Эд пришел на поле. Огляделся
- Обширная територрия. - Волк улыбнулся джетской улыбкой и на всей скорости стал гонять по полю

0

89

Каприна вышла на простор,осмотревшись она начала щипать траву и прислушиваться к звукам.То тут то там стрекотали кузнечеки,в небе чирикали ласточки.Настроение Каприны,за последние месяцы,немного стало приподнятым.

0

90

Эд несся по общирным просторам, но тут ему пришлось претормозить - волк ислышал, что где то рядом есть лошадь. Подняв нос к воздуху волк внюхался - лошадь действительно где-то неподалеку.

0

91

Каприна мирно щипала траву,как вдруг внезапный шорох заставил её поднять голову она осмотрелась,новый лёгкий ветерок донёс,что неподалёку находится волк.Она прижала уши,но не сдвинулась с места,фыркннув Каприна просто мотнула головой и принялась вновь щипать траву.

0

92

задорно улыбнулся
- Пора вспомнить детство...- Мощьные лапы напружинились и волк выпрыгнул вперед. Он скалил зубы и бешено рычал на лошадь.

0

93

Сначала Каприна от неожиданности встала на задние копыта и отойдя немного назад она вновь встала в прежнее положение.Фыркнув она посмотрела на волка,который всем видом показывал,что вот вот вцепится в горло.Другой на месте Каприны единорог бросился бежать или начал защищаться,но Каприна даже об этом и не думала.Она просто подумала*Если хочет убить пусть убъёт!От смерти всё равно не уйдёшь,если суждено сейчас умереть!*,потом мило улыбнулась волку и найдя посочнее кустик травы она вновь начала щипать.

0

94

волк округлил глаза в недоумении и уложил шерсть
- А я то думал ты испугаешься...- огорчено произнес Эд

0

95

...Казалось, по огромному полю скользнула тень.
Тень была не просто той тенью, что отбрасывает любой объект под солнцем, она была живой - словно сама поглощала в себя солнечный свет, распростроняя вокруг себя неприятие живого.
Или, скорее, к этому живому равнодушие.
Но вскоре стало видно, что тень эта - огромный гибкий жеребец, с невообразимой скоростью несущийся по траве, но совершенно неслышно - словно копыта и вовсе не касались земли. Около щеток на ногах, по которым его можно было бы сперва принять за фриза, плясали клочки тумана.
Жеребец чувствовал, что здесь кто-то есть.
Метров за двадцать от предполагаемых живых существ жеребец затормозил так резко, что должен был упасть - но даже не шелохнулся.
Облачка тумана крались по траве, из-за чего она покрылась росой.
Шевельнув неожиданно длинными для просто лошади ушами, жеребец наклонил морду к земле - было видно, что он ест без особого удовольствия - только по необходимости.
Тихо светились красные глаза.

0

96

В дали веднелся силуэт белой лошади всё ближе и ближе и вот она уже кружила над пастбищем распровляя огромные и белые как снег крылья.Калисто не спеша приземлилась в мягкую травку.Если кто то подумает что она призрак то...возможно так оно и было,но это не совсем так так как она только на свою вторую половину призрак на остольную всю она самая обычная кобылка ну а точнее пегас вообщем всё это не важно!Приземлившись она улыбнулась солнцу что опять же она делала очень часто.Потом опустив мордочку она стала аккуратно поедать молоденькую травку.И почему то ей было ко всему этому очень весело.Почему весело?Да кто её знает просто не ломайте ей весь кайф.

~Рад тебя снова видеть. Валёк~

~Гы...а куда я без вас?Просто комп я раздолбала вот и седеть не могла а теперь снова тут и я думаю на долго.~

Отредактировано Калисто (29.05.07 18:25:06)

0

97

Каприна посмотрела на волка и подумала*Жаль,что ты не знаешь,что я теперь нема!*Воспоминания вновь нахлынули,но она быстро их отогнала и ласково улыбнулась.Внезапно шорох травы неподалёку заставил Каприну оглядется,она фыркнула,всё таки она не любила чувство неизвестности.Вглядевшись в даль она наконец заметила красивого жеребца,который носился по полю.Она улыбнулась.А потом снова посмотрела на волка который всё стоял и с удивлением смотрел на неё,она улыбнулась и посмотрела на него взглядом,как бы говоря,что знаю мне надо было бежать,всё таки ты хищник!Но смысл?Тем более выяснилось,что ты просто хотел меня напугать!

0

98

Маркус - чёрная кошка с полоской на носу - тихо шла, раздвигая мордой высокую траву. Даже если бы она захотела, она бы ничего не увидела в этой траве. Её вело нечто другое, даже не запах... Появление какого-то особенного существа согнало её с уютного местечка у реки и заставило топать через поле. Маркуситта хотела взглянуть на существо. Она не боялась - она уже ничего не боялась.

0

99

Атрокс тем временем быстро насытился и, тряхнув волнистой черной гривой, огляделся - вечно напряженные чувства полудемона постоянно тревожились вновь появляющимися существами. Облачка тумана возле копыт нервно подергивались и норовили растаять.
Атрокс поднял голову - красные глаза тихо, рубиново светились.
Кто-то ещё. Кто-то очень маленький, явно не лошадь.
Жеребец немного нервно фыркнул, переступив с ноги на ногу. Он не любил не понимать.

0

100

Маркус скользнула к самым ногам вороного жеребца - точнее, чего-то, напоминавшего лошадь. Хлестнула хвостом по лоснящимся бокам.
- Кто ты? - спросила она. Зрачки чуть расширились, как будто кошка пыталась вглядеться в незнакомца.
"Нет... Он не демон - или, во всяком случае, не демон высшей касты" - оценила она. Последние опасения перед неизвестным рассеялись, как дым. Маркус когда-то была стражем Бездонной пропасти.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2