Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 61 страница 80 из 658

61

Лаура потрясла головой. И без того взъерошенна грива приобрела сходство с копной сена.
- Ты был прав, - Лаура вздохнула, - дрянь он порядочная. Тебе сейчас скучно не будет... Знаешь, где он пропадал несколько дней?

0

62

- Где? - Лютик был раздосадован... По тону Лауры, он понял что ничего хорошего она не скажет.

0

63

- В горах, на альпийских "лужайках", - в голосе Лауры проскальзывали нотки злости, - И даже могу сказать с кем... Со мной!

0

64

- Что?! - Лютик аж подпрыгнул от неожиданности, от злости, и от ревности. Он вперил свой взгляд в Лауру, его глаза сощурились и горели огнём. - Потрудитесь объяснить, мадам, что вы там с ним делали? Вдвоём делали?!

0

65

- Спокойно!.. - Лаура уже овладела собой, - Мы с ним ничего не делали, хотя он был очень этим недоволен... Помнишь, я сказала, что посмотрю на него поближе? Я решила, что твои подозрения могут быть и не безпочвенны. Состроила ему глазки - и как он за мной потащился! - на этой фразе Лаурелин ударила копытом. Она снова начинала злиться, - И он таскался за мной несколько дней. Я его сопросила, как же он оставил Калисто, а эта дрянь знаешь что ответила? Что ему на неё плевать, маленькая, мол, ещё! - от возмущения Лаура замолчала.
- Вот после этого я ему и врезала, - тихо закончила она.

0

66

Лютика помаленьку отпустило... Он знал, какая Лаура бывает неуступчивая. И тем не менее его страшно раздражало то, что за его любимой кто то волочился, пусть этот кто то и не снискал успеха...
- Глазки значит ему строила? - Лютика в этот момент Калисто не интересовала. - А когда ты мне глазки строила, ты меня так же проверяла?

0

67

- о тебе мой лучший друг не отзывался, как о коварном соблазнителе! - парировала Лаура.

0

68

- Лучший друг, говоришь... - Лютик размяк. - И только?

0

69

Лаура вздохнула: - Мы однажды уже обсуждали этот вопрос...

0

70

Лютик вздохнул. Лаура была в своём репертуаре. А как ему хотелось быть для неё чем то большим, чем другом. Но, зная её норов, он не стал настаивать. В прошлый раз это кончилось плачевно.
- Ладно, вернёмся к нашим баранам. - Успокоившись сказал он. - Итак, что мы имеем? Озабоченного Симару - это раз. Неопытную, ранимую Калисто - это два... - Тут он кое что вспомнил. - Так ты ему врезала? - Удивлённо спросил он.

0

71

- Врезала, - Лаура кивнула, - попала, надо сказать, удачно... Ходить как Штерн он, правда, не будет, но в воздухе ты его без труда узнаешь по кривому полёту.

0

72

Лютик довольно ухмыльнулся. Всегда приятно, когда твоему сопернику достаётся п****й.
- Ты у меня молодец! - Улыбаясь, и расслабляясь душой, сказал он. Но тут же подумал: "А по мне она бы отбила, в случае чего?.. А и пусть... Я не отступлю."
- Ладно. Что мы будем делать? Калисто и Симара недавно ушли на побережье. Догоним их, и раскроем Калисто глаза?

0

73

Лаура кивнула: - Да, похоже, именно это и надо сделать... А я смогу насладиться затравленной физиономией Симары... - вдруг она помрачнела, - Ты когда-то говорил о дуэли... Что-то не нравится мне всё это.

0

74

- Тогда летим, обсудим детали по дороге. - Лютик, пробежавшись, взмыл в небо, и полетел на побережье.

0

75

Лаура прыгнула и полетела следом.

0

76

Шедоу недовольно фыркнула.
- Привет, Лаура, - сказала коба в пустоту. Шедоу тряхнула головой и улеглась на душистую траву.

0

77

Рейн напрвилась поближе к полю. Она весело сказала:
- Всем привет!

0

78

Шедоу повернула голову к Рейн.
- Ну привет.

0

79

- Как жизнь? - поинтересовалась коба.

0

80

Не дождавшись ответа, Рейн побрела искать что-нибудь интересное.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2