Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 601 страница 620 из 658

601

Кобыла мерно жевала траву,как вдруг услышала такой топот,что можно было подумать,что к ней навстречу бежит целый табун. Она тревожно подняла уши. Увидев,что это всего лишь еще одна лошадь,она продолжила свое занятие.

+1

602

Лошадь злобно посмотрела на незнакомку и встав на дыбы пару раз ударила ногами по воздуху,а затем побежала дальше.Ноги желали отдыха,но душа заставляла бежать вперед.Она еще сильнее начала выбрасывать ноги и буквально летела по земле.

+1

603

Личи мдленно шла по полю.ее не оставляло то ощущение вечно мертвой пустоты,тишины..Личи остановилась.и вновь и вновь она вспоминает прошлое и корит себя!нет.хватит.нужно смотреть вперед\.не оглядывайсь в прошлоое,даже если твое сердце-один большой шрам в душе..Личи поднялась на дыбы и ее рог заблистал в лучах солнца.она поскакала по полю,словно убегая от прошлого..ее грива развивалась,в уши влетела свежий ветер,и,быстро принюхавшись,лилчи обнаружила едкий запашок соли.значит,она сможет достигнуть до мроря.и там она вновь начнет жить.Личи побежала еще быстрей.а бежать она могла довольно долго-ее сильные,натренированные копыта отстукивали ритм на зеленой траве..

0

604

Гдето вдали послышался топот копыт.Он становился всё громче и громче и уже можно разглядеть небольшое облако пыли,несущееся с холмов.Резко затормозив около небольшой берёзки,ты позволишь себе глубоко вдохнуть и осмотреться."Да,это поле.Большое поле...Но я уверенна,что кроме полей в этих местах есть ещё что-нибудь кроме полей и гор."-думала ты,осматривая местность.Немного постояв,ты мотнёшь головой и,переступив с ноги на ногу, побежишь легким галопом туда,где по твоему мнению должен был находиться лес.

0

605

Бусинка прилетела сюда с острова. Мысли в голове путались и мешали спокойно лететь. Бусинка спустилась на свежею траву. С тех пор как она была здесь последний раз, всё переменилось. Теперь это поле начало новую жизнь. Скорее всего у Бусинки тоже началась новая жизнь.
Надо отдохнуть...
Бусинка легла на землю и зарыла глаза. Она постаралась заснуть.

0

606

Конь, недовольно посапывая, шагал по полю.  Крылья бестолково бились о бока, временами то повисая, то сново приходя в движение. В голове же был полный хаус. Мысли то расходились, то сплетались в один тугой клубок, который нужно было развязать...
-Тьфу ты, хватит! - резко остановившись, ударил копытом о землю, будто это действие заставило все придти в норму. Нервно потряс гриву. Затем изучающий взгляд прошелся по ближним местам поля и наткнулся на кобылу. Конь был почему-то сверх недовольным и лись демонстративно прошел перед ней в другую часть поля, важно закинув голову и сложив наконец-то крылья на боках белоснежного тела.
-Ну вот, отлично! Скучать и заскучаться до смерти! - фыркнул себе под нос и вновь остановился. Мордой потянулся к траве и начал медленно, тщательно пережовывая, есть. Вот просто из вредности Арго жевал траву...

0

607

Триас заметила внизу белую точку. мсл: "Интересно..." Кобыла стала плавно снижаться, сейчас она больше не падала. Кобыла встала рядом с серым жеребцом. Она опустила голову и стала снимательно рассматривать незнакомца. мсл: "Спокойствие..." Пегас сложила крылья и сделала еще шаг вперед.
-Э-э. Лютик? - Триас говорила немного нерешительно. Челка скрывала глаза. А уши двигались и улавливали разные движения. мсл: "Если это не он? Тогда... тогда... вернусь в город." Пегас немного нервничала, но внешний облик не показывал ничего подобного. Триас обмахнулась хвостом и замерла. Тольо уши выдавали, что это не статуя. Триас была в тоже время взволнована и зла, непончтно на что, и рада, жизни.

0

608

Конь лениво оторвался от травы и поднял голову. С минуту разглядывал незнакомую кобылу, подивившись ее окрасу. Наконец Арго понял, что от него требуется ответ. Он вздохнул и сказал немного вредным голосом:
-Какой еще Лютик? - в памяти сразу встал белый пегас и Стрела, как они тогда сидели на свадьбе...
- Позьвольте представиться - Арго - фыркнул и вновь шея опустила голову к траве. Послышалось чавканье.

0

609

Триас недовольно фыркнула. мсл: "Вот невежа попался!" Кобыле захотелось что-нибудь сотворить с ним, но она передумала. Зачем войну разводить с ним? Хоть она и не любила мужское население, но все же сохраняла спокойствие.
-Триас - проговорила сухо пегас. мсл: "И зачем я ему представилась? Может он что-то знает о Лютике? Ладно подожду еще чего-нибудь от него..." Триас опустила голову и стала тоже есть траву. Она не обращала внимания на коня. мсл: "Как он так и я! Если что-то не понравится пусть сам проваливает" Пегас обмахнула себя хвостом. И стала ждать чего-то инересного от незнакомца. Вдруг он сам чего-нибудь расскажет...

+1

610

Арго раздраженно задергал хвостом. Незнакомка явно в наглую действовала на нервы. Переступив с ноги на ногу,  конь повернулся к Триас и сказал:
-Я давно уже не видел того, кого ты ищешь - дернул головой и челка упала на морду.
-А зачем он тебе? - стало даже немного интересно.

+1

611

Бусинка встала. Слишком шумно здесь было. Бусинка расправила свои крылья и взлетела. Она полетела на пляж. Как бы ей не хотелось туда лететь, нона должна ждать Лава именно там.

0

612

Триас ехидно улыбнулась. мсл: "Вот разджаю его уже..."
-Я должна помочь Стреле отыскать его... - проговорила пегас и подняла голову.
-А ты его хорошо знаешь? - кобыла смотрела на какую-то определнную точку. Смотреть на коня она просто не могла. Триас ждала ответа. Арго немного заинтересовал ее. мсл: "Может он мне поможе?"

0

613

Задумался, вспоминая, вернее пытаясь вспомнить Лютика.
-Я его толком то и не помню... Нет, я его незнаю. и где он я тоже не знаю. - отрицательно покачал головой и отвернулся, давая понять, что разговор окончен. Снова начал жевать траву.

0

614

Триас уставилась на жеребца. мсл: "И все что ты мне можешь сказать?" Кобыла фыркнула и сделала шаг вперед
-Может ты мне поможешь в поисках? - проговорила Триас. Хотя это решение ей далось давольно сложно. Потому что она привыкла ходить одна. Но сейчас помощь бы ей пригодилась. Пегас  опустила голову, но потом вновь подняла. Есть ей перехотелось. Триас вновь уставилась на одну точку. мсл: "Неужели я у него прошу помощи? Ай, но помощь то нужна! То я так буду к каждому встречно лезьть. А потом бесится!" Пегас расправила крылья взлетать она не собиралась. Она только ждала ответа. А если отказ, то пегас улетит. Ну может и что-нибудь сделает с Арго. Так для смеха ради. Характер не позволял ей оставлять себя в промахе. Кобыла переступила с ноги на ногу и стала ждать...

+1

615

-М? - недовольно глянул на незнакомку, жуя траву. "Фр...Ну чего привязалась?" Хотел было отправить ее по известному адресу, но передумал. "А почему бы и нет? Всеравно скучаю на этом поле! Надоело!"
-Ну может и помогу... - посмотрел на крылья Триас и зачем-то раскрыл свои, белоснежные.
-Ладно, хорошо, помогу я тебе - кивнул головой так, чтобы надоедливая челка сдвинулась вправо.
-С чего начнем? - уставился на Триас.

0

616

Триас улыбнулась. мсл: "Что ж замечательно..." Кобыла прислушалась
-Я думаю стоит вернуться в город - проговорила пегас. Она не взлетала, но уже приготовилась одним взмахом подняться в небо.
-А у тебя есть предложения? - Триас посмотрела задумчиво в небо. мсл: "Он явно не хочет мне пмогать. Ладно, раз уж согласился будем считать, что хочет" Кобыла ждала ответа, а точнее еще какого-нибудь предложения.

0

617

Арго дернул шеей так, чтобы кулон начал вертеться. Похоже, умный кристалл понял, чего от него хотят и начал менять цвета один за другим.  Кулон поднялся вверх, но серебрянная цепочка все еще была на шее жеребца.  Наконец кулон указал в сторону города, немного западнее.
-Ты права, начинать надо с города. Идем туда, куда указывает кулон - посмотрел на Триас, высматривая ее реакцию. Сам же просто ухмыльнулся.

+1

618

Триас фыркнула и взмахнула крыльями.
-Полетели... - пегас поднялась в воздух и полетела в сторону города. Она летела медленно и низко. То и дело прислушиваясь, летит ли Арго. мсл: "Какой он странный!" Пегас была немного раздражена, таким поведением. Но в тоже время и довольна.

0

619

Взмах мощных крыльев - и пегас несется вперед, стремительно рассекая воздух и первые облака.
-В город так в город - сказал сам себе пегас и направился вперед.

---Город

0

620

Драко летел над полем, наслаждаясь полетом. Его огромные черные крылья равномерно взлетали то вверх, то вниз. Время от времени Крылатый Единорог смотрел вниз, высматривая живых существ.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2